(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | 2644 Hutladen |
| Format: | 50 x 40 cm |
Menschen/
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 240,00 €
Kurzbeschreibung: Hutladen
| Titel: | SYMBOLE |
| hArtmut Krause
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: SYMBOLE
Gouache / Pastell, 70cm x 100cm
| Titel: | erotismo 4394 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Struppi |
| Dietmar-Mario Schütz
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Vielflieger
| Titel: | Marpessa Dawn II |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Brücke im Park |
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert, Schutzlackierung
| Titel: | Eldorado |
| Hubert Koenig
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Eldorado
| Titel: | acto 1695 |
| Format: | 120 x 80 cm |
| Titel: | Steine erzählen |
| Friedhelm Haug
| Format: | 38 x 29 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Alte Gemäuer